Зайчик JULIA - настоящая крохотная леди, которая заботится о каждой детали своего наряда. Она обожает излишества, все оттенки розового и часто колеблется в облаках.
ЮЛИЯ всем своим прекрасным видом поощряет ребенка играться и веселиться вместе. Мягкий талисман, одежда которого с различными фактурами и шелестимыми ушами развивает познавательные навыки, а красивая успокаивающая мелодия успокаивает. Джулия может стать лучшей подругой любой девушки.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- тянуть до розового сердца активизирует спокойную мелодию музыкальной шкатулки
- изготовлены из материалов различных конструкций
- благодаря своей похожести на настоящего зайчика он учит распознавать фигуры
- оборудован универсальной, легкой для крепления на всех поверхностях пластиковой ручкой - крючком
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: ширина 18 см х высота 32 см х глубина 9 см
- Вес: 0,18 кг
ЮЛИЯ всем своим прекрасным видом поощряет ребенка играться и веселиться вместе. Мягкий талисман, одежда которого с различными фактурами и шелестимыми ушами развивает познавательные навыки, а красивая успокаивающая мелодия успокаивает. Джулия может стать лучшей подругой любой девушки.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- тянуть до розового сердца активизирует спокойную мелодию музыкальной шкатулки
- изготовлены из материалов различных конструкций
- благодаря своей похожести на настоящего зайчика он учит распознавать фигуры
- оборудован универсальной, легкой для крепления на всех поверхностях пластиковой ручкой - крючком
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: ширина 18 см х высота 32 см х глубина 9 см
- Вес: 0,18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка музыкальная |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




