OWL SOFIA - это мудрый выбор. Каждый ребенок будет чувствовать себя в безопасности с этим. В магическом плане это создает прекрасную атмосферу и незаметно переносит ребенка в неизведанную страну грез.
Вибрационная сова - идеальная игрушка, которую можно использовать в коляске, детской кроватке или автокресле. После натяжения шнура ребенок не только почувствует вибрацию, но и услышит колокольчик.
Особенности:
- образование - игрушка учит ребенка взаимодействовать
- развитие - игрушка развивает двигательные и ручные навыки (хватание, вытягивая, толкание
- Вуков элементов)
- доброжелательная форма - форма игрушки, напоминает животное, вызывает интерес и привлекает внимание ребенка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 10 см х высота 21 см х глубина 5 см
- Вес: 0,06 кг
Вибрационная сова - идеальная игрушка, которую можно использовать в коляске, детской кроватке или автокресле. После натяжения шнура ребенок не только почувствует вибрацию, но и услышит колокольчик.
Особенности:
- образование - игрушка учит ребенка взаимодействовать
- развитие - игрушка развивает двигательные и ручные навыки (хватание, вытягивая, толкание
- Вуков элементов)
- доброжелательная форма - форма игрушки, напоминает животное, вызывает интерес и привлекает внимание ребенка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 10 см х высота 21 см х глубина 5 см
- Вес: 0,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.06 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Игрушка-виброползунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка вибрирующая |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴







