Мягкий счастливый цветок радуги в приглушенных цветах - лучший друг. Благодаря тонкому звуку погремушки ребенок будет чувствовать себя безопасно и спокойно.
Свойства:
- развивает воображение ребенка
- его форма помогает ребенку практиковать захват
- лепестки сделаны из красочных, шелестящих материалов
- тонкий звук погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 16 см х высота 20 см х глубина 5 см
- Вес: 0,06 кг
Свойства:
- развивает воображение ребенка
- его форма помогает ребенку практиковать захват
- лепестки сделаны из красочных, шелестящих материалов
- тонкий звук погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 16 см х высота 20 см х глубина 5 см
- Вес: 0,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Погремушка |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






