Miss Melody – это история о лошадях, девочках и их приключениях в школе верховой езды. Главными героями коллекции являются: Мисс Мелодия и Сиенна, Танцор и Джелла, Акапелла и Лили, а также Черный Ангел и Тони. Четыре девочки имеют очень разный характер, но это не мешает им приходить друг другу на помощь. Отважная Сиенна помогает осторожной Джелле, которая является творческой натурой. Лили менее смелая, но у нее есть все, о чем мечтают маленькие девочки. А Тони - как веселый вихрь.
Коллекция представлена в очень четких цветовых решениях, с яркими дизайнерскими тонами. 3D Записная книжка - это пространство для записей, выполненное в соответствии с интересами детей нового поколения! Это уже не просто записная книга, а готовый продукт, который и полезен, и интересен, и востребован современными детьми. Обложка книги выполнена из печатной серебряной фольги. Спереди изображена объемная картинка, где движутся лошади.
Коллекция представлена в очень четких цветовых решениях, с яркими дизайнерскими тонами. 3D Записная книжка - это пространство для записей, выполненное в соответствии с интересами детей нового поколения! Это уже не просто записная книга, а готовый продукт, который и полезен, и интересен, и востребован современными детьми. Обложка книги выполнена из печатной серебряной фольги. Спереди изображена объемная картинка, где движутся лошади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 0.6 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






