Всем уже полюбившийся Альбом для раскрашивания Fantasy Model Фэнтези Лицо теперь в новом дизайне! Практикуйте свои дизайнерские навыки с помощью этой фантастической книги. На страницах альбома нанесены контуры лиц, на которых можно рисовать самые необыкновенные волшебные образы. Используйте трафареты и наклейки, чтобы еще больше улучшить ваши изображения.
Дизайн и цвета серии мечтательны, мистичны, волшебны и дополнены блестящими деталями.
Альбом для раскрашивания Fantasy Model Фэнтези Лицо содержит:
- 40 страниц;
- спиральный переплет;
- 3 разворота с инструкциями по рисованию;
- 3 трафарета;
- 1 лист наклеек.
Дизайн и цвета серии мечтательны, мистичны, волшебны и дополнены блестящими деталями.
Альбом для раскрашивания Fantasy Model Фэнтези Лицо содержит:
- 40 страниц;
- спиральный переплет;
- 3 разворота с инструкциями по рисованию;
- 3 трафарета;
- 1 лист наклеек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









