В Альбоме для раскрашивания Top Model Фэнтези Друг вас ждет волшебный мир прекрасных фей, эльфов и мифических существ. Не хватает только цветных карандашей и большого воображения. Оживите всех персонажей из книги, раскрашивая их и дополняя красочными наклейками. Идеально подходит для девочек, которые любят заниматься творчеством.
Характеристики Альбома для раскрашивания Top Model Фэнтези Друг:
- 24 листа для творчества;
- 11 листов с наклейками;
- твердая обложка, переплет на спирали;
- процесс раскрашивания альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики Альбома для раскрашивания Top Model Фэнтези Друг:
- 24 листа для творчества;
- 11 листов с наклейками;
- твердая обложка, переплет на спирали;
- процесс раскрашивания альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴







