Альбом для творчества Ylvi & the Minimoomis Одень меня включает в себя 24 страницы. С помощью 11 листов наклеек можно создавать невероятно красивые волшебные истории из мира феи ИЛВИА и ее симпатичных сказочных существ Минимумис.
Характеристики альбома для творчества Ylvi & the Minimoomis Одень меня:
- красочная коллекция в фантастическом стиле Ylvi & the Minimoomis
- альбом собран на спираль
- 338 стикеров в комплекте
- прекрасный подарок для тех, кто интересуется дизайном
Характеристики альбома для творчества Ylvi & the Minimoomis Одень меня:
- красочная коллекция в фантастическом стиле Ylvi & the Minimoomis
- альбом собран на спираль
- 338 стикеров в комплекте
- прекрасный подарок для тех, кто интересуется дизайном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ylvi and The Minimoomis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴








