Красочный Дневник для записей Top Model Зимний Цветок закрывается на замочек. Все ваши тайны и секреты будут надежно защищены от посторонних глаз. Множество страниц, которые предлагают достаточно места для личных записей, а обложка с изображением подружек выглядит привлекательно и эффектно!
Характеристики Альбома для раскрашивания Top Model Heart:
- 192 страницы;
- страницы пролинованы;
- замок в виде сердечка,
- два ключика в комплекте;
- твердая обложка с мягким покрытием.
Характеристики Альбома для раскрашивания Top Model Heart:
- 192 страницы;
- страницы пролинованы;
- замок в виде сердечка,
- два ключика в комплекте;
- твердая обложка с мягким покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Личный дневник |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 192 |
| Пол | Для девочек |
| Обложка | |
| Цвет | Индиго |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Дневник для записей |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴






