Мини-альбом с наклейками TOPModel Наряди модель от Depesche для создания самых модных и стильных образов отлично подойдет в качестве дорожного варианта раскраски. Такой формат удобно брать с собой в путешествия. На 20 страницах представлены силуэты девушек: из которых 16 цветных нужно нарядить в разнообразную одежду с помощью множества уникальных неповторяющихся наклеек, а 4 черно-белых силуэта можно раскрасить по своему творческому вдохновению.
В альбоме 7 листов стикеров с одеждой, прическами и обувью, 1 лист с модными аксессуарами. Обложка альбома с 3D картинкой, меняющей изображение юной Топ модели под разными углами наклона.
Подходит для девочек от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴












