
Пазл "Любовь", 500 элементов Castorland (5904438053247)
280 ₴
254,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904438053247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Любовь", 500 элементов Castorland — это своеобразная игра головоломка, где нужно составить мозаику из целой кучи деталей предмета различной формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 254,80 ₴




