Механический 3D пазл "Пускатель самолетиков", 198 элементов UGEARS (4820184120976)
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820184120976
В модельном ряду деревянных конструкторов Ugears появилась необычная игровая модель Пускатель самолетиков, механическое пусковое устройство, заряжающее вас позитивными эмоциями и позволяющее весело проводить время с семьей и друзьями.
Пускатель самолетиков – это механическое устройство с ручной катапультой для легких самолетов из бумаги или фанеры. Дизайн уникален тем, что соединяет в себе увлекательную механику и фантазийную тему космических приключений. Реализованная конструкция в итоге похожа на космические технологии и выполнена в традиционном стиле конструкторов Ugears “стимпанк скелетон”, позволяющем взглянуть на конструкцию изнутри и оценить работу всего механизма.
Пускатель оборудован мотором на резинке, обеспечивающим натяжение. Высвобождаясь, взведенный механизм выталкивает самолетик с силой, отправляя его в полет. Спусковой курок деревянного устройства защищен предохранителем на ручке модели. Дальность запуска и натяжение зависит от степени завода и достигает 30 метров. Чем сильнее взведен завод вашей пусковой модели, тем дальше полетит самолетик. Специальная подножка превращает ручку-пускатель в основу подставку для самолетика.
Пускатель самолетиков легко ложится в руку, позволяя тщательно прицелиться, благодаря своему эргономичному дизайну.
В наборе идет планер из фанеры и картона, а также два самолетика из плотной бумаги по типу “выкройки”. С помощью изменения положение крыльев и других частей вашего самолетика вы можете выполнять разные фигуры пилотажа — «петлю», «бочку», «горку», повороты и прочие маневры. Вы также можете создать собственную конструкцию летательного аппарата, выполняя рекомендации инженеров Ugears об использовании легких материалов: бумага, картон или бальса.
Данный деревянный конструктор включает в себя 198 деталей из экологических материалов и укомплектован всем необходимым для сборки. Игровую модель Пускатель самолетиков можно собирать без клея и специальных инструментов. Все деревянные конструкторы Ugears собираются по инструкции пошагово с иллюстрациями и пояснениями на 11 языках (русском, украинском, английском, французском, немецком, польском, итальянском, испанском, японском, китайском и корейском).
Отправьте свое воображение в полет вместе с деревянным конструктором от Ugears Пускатель самолетиков. Попутного ветра и летной погоды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Количество составных элементов | 198 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 19 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 900 ₴









