Пазл рамочный "День пожарного Сэма", 15 элементов Trefl Prism A&D Fireman Sam (5900511313512)
121 ₴
110,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511313512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы состоят из 15 элементов с изображением храброго пожарного Сэма и его профессиональной команды из популярного анимационного сериала "Приключения Пожарного Сэма". Элементы помещены в декоративную графическую рамку, которая образует вместе с изображением единое целое. Кроме этого, данная рамка помогает маленьким деткам собрать картинку и позволяет легко переносить ее с места на место, благодаря чему ребенок может самостоятельно украсить свою комнату.
В данных пазлах использованы долговечные материалы и специальная светоотражающая бумага, которые гарантируют безопасность складывания и веселья.
Яркие цвета и простой дизайн идеально подходят для навыков ребенка указанного возраста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110,11 ₴




