Пазлы-вкладыши рамочные "Единороги, ламы, ленивцы", 6 элементов Trefl (5900511313116)
109 ₴
98,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511313116
"Единороги, ламы, ленивцы" - это большая учебно-тематическая головоломка для самых маленьких детей из серии "Пазлы-вкладыши", которая состоит из 6-ти элементов с изображениями забавных зверюшек, помещенных в декоративную графически-согласованную рамку. Кроме этого, благодаря небольшим отверстиям на обратной стороне головоломки, ребенок с легкостью сможет вынуть каждый элемент со своего места и увидеть, что же под ним скрывается.
Благодаря сочетанию процесса игры и обучения, пазлы помогут детям быстрее познакомиться с миром цветов и форм, узнать информацию об окружающем мире, а также будут способствовать развитию моторики и логического мышления у детей.
В данных пазлах использованы долговечные материалы и специальная светоотражающая бумага, которые гарантируют безопасность складывания и веселья.
Яркие цвета и простой дизайн идеально подходят для навыков и умений ребенка указанного возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 37 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 98,10 ₴




