
Пазл "Веселый мир Энчантималс", 24 элемента Trefl Mattel Enchantimals (5900511143157)
320 ₴
291,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511143157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия пазлов «24 Макси» создана специально для детей старше 3-х лет. Картинку создают 24 очень больших элемента, благодаря чему дети могут самостоятельно справиться с ее сборкой. Красивая красочная графика в фирменном стиле волшебного мира доброй магии Энчантималс подарит большую радость каждому ребенку. Собирание пазлов развивает у детей мануальные навыки, наблюдательность и дарит радость от самостоятельного творчества. При производстве пазлов Макси используются органические краски и картон с светоотражающим покрытием, что гарантирует радость и безопасность во время игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 291,20 ₴




