Пазл "Цветные воздушные шары", 600 элементов Trefl Crazy Shapes (5900511111125)
356 ₴
327,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511111125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Crazy Shapes от польского производителя Trefl - это самая сумасшедшая серия пазлов в мире с полным отсутствием прямых линий, неопределенной и нестандартной формой пазлов, а также, закрученными и нетрадиционными краями картины. "Цветные воздушные шары" - это пазлы на 600 элементов из серии Crazy Shapes с изображением множества цветных воздушных шаров самых разнообразных форм и размеров. В сложенном виде размер картинки составляет 68х48 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 600 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 327,52 ₴




