Пазл "Собаки в Лондоне", 1000 элементов Trefl (5900511105964)
312 ₴
283,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511105964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Funny Cities - это серия юмористических пазлов, которая предлагает в шутливом тоне посмотреть на всем известные и любимые города. "Собаки в Лондоне" из упомянутой серии "Смешных городов" - это пазлы на 1000 элементов, после укладки которых мы получим картинку размером 68х48 см. с веселым изображением нескольких очаровательных собачек различных пород посреди Лондона. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 283,92 ₴




