Неоновый пазл "Собачки", 1000 элементов Trefl (5900511105780)
312 ₴
283,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511105780
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы на 1000 элементов из серии Neon Color Line - это коллекция головоломок, которая захватывает цветом и современным дизайном! «Отпадные собаки" - это пазлы с изображением нескольких забавных собак разнообразных пород, для изготовления которых производитель использовал специальные краски, чтобы получить интенсивный неоновый эффект. В сложенном виде размер картинки составляет 68х48 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 283,92 ₴




