
Пазл "Водопад Киркьюфетльсфос", 1000 элементов Educa (8412668179714)
604 ₴
561,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668179714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как провести свободный вечер интересно? Соберите пазл Educa Водопад Киркьюфетльсфос. Сложив его, вы увидите водопад на закате. В комплект к пазлам предоставляется клей, которым можно будет скрепить уже собранный пазл.
Особенности:
- 1000 элементов
- яркие цвета
- крупные детали, за счет чего детям будет легко собирать пазл
- изготовлен из безопасных материалов
- в комплект входит сухой клей
- размер упаковки – 37.3 х 5.8 х 27.2 см
- размер собранного пазла – 68 х 48 см
Особенности:
- 1000 элементов
- яркие цвета
- крупные детали, за счет чего детям будет легко собирать пазл
- изготовлен из безопасных материалов
- в комплект входит сухой клей
- размер упаковки – 37.3 х 5.8 х 27.2 см
- размер собранного пазла – 68 х 48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Ширина упаковки | 272 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 561,72 ₴




