


Альбом "Модная фольга" Fantasy Model Fancy Foils (4010070392383)
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6336874
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая раскраска и стикеры из фольги для рисования! 40 страниц для творчества, 20 из которых являются красивыми страницами для раскрашивания. Остальные страницы можно использовать для создания потрясающих снимков с красивыми эффектами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




