
Пазл "Велосипед и цветы", 500 элементов Educa (8412668179882)
439 ₴
408,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668179882
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 408,27 ₴




