
Пазл "Пиратский череп", 500 элементов Educa (8412668179646)
329 ₴
299,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668179646
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы – это увлекательная головоломка, которая покоряет сердца детей и взрослых. Пазл Educa Пиратский череп 500 эл подходит для взрослых и детей от 10 лет. Собирая его, ребенок развивает логику, мелкую моторику, сообразительность, усидчивость и внимательность.
В комплект к пазлам предоставляется клей, которым можно будет скрепить уже собранный пазл.
В комплект к пазлам предоставляется клей, которым можно будет скрепить уже собранный пазл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 299,39 ₴




