

Неоновый пазл "Лас-Вегас", 1000 элементов Educa (8412668167612)
879 ₴
817,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668167612
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы – это увлекательная игра, в процессе которой из маленьких элементов необходимо собрать целую картину. Такая игра понравится и взрослым, и детям.
Неоновые пазлы Educa Лас-Вегас 1000 эл могут стать отличным подарком. На пазлах изображен ночной Лас-Вегас. Собрали пазл? Попробуйте выключить свет, чтобы увидеть, как картина светится.
Неоновые пазлы Educa Лас-Вегас 1000 эл могут стать отличным подарком. На пазлах изображен ночной Лас-Вегас. Собрали пазл? Попробуйте выключить свет, чтобы увидеть, как картина светится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Ширина упаковки | 272 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 817,47 ₴




