
Пазл "Пальмы", 1000 элементов Castorland (5904438104666)
420 ₴
386,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904438104666
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл - это не только увлекательная головоломка, но и готовое украшение для интерьера квартиры, загородного дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 386,40 ₴




