
Пазл "Вечерняя прогулка по Центральному парку", 1000 элементов Castorland (5904438104376)
420 ₴
382,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904438104376
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Искусство |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 382,20 ₴




