Как известно, самый действенный способ ничего не забыть – это записать. Записывать можно все, начиная от планов на день, заканчивая личными заметками и мыслями, тем самым развивая навыки письма. Вести записи приятнее в красивом блокноте, на обложке которого изображен любимый персонаж.
На развороте блокнота пустые поля в линейку, по бокам оформленные декоративными элементами в виде бабочек, цветов и другого. Среди листов для заметок есть эскизы девушек, которые можно раскрасить по своему желанию. Листы в блокноте закреплены с помощью спирали. Благодаря этому готовые рисунки можно дарить друзьям, а черновики смело выбрасывать, не опасаясь, что остальные листы выпадут.
На развороте блокнота пустые поля в линейку, по бокам оформленные декоративными элементами в виде бабочек, цветов и другого. Среди листов для заметок есть эскизы девушек, которые можно раскрасить по своему желанию. Листы в блокноте закреплены с помощью спирали. Благодаря этому готовые рисунки можно дарить друзьям, а черновики смело выбрасывать, не опасаясь, что остальные листы выпадут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Блокнот для записей |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




