Веселее только верховая езда! А теперь галопом, ведь мы будем рисовать! Яркий альбом для раскрашивания с пайетками Miss Melody вдохновит ребенка на часы увлекательного творчества. Внутри вы найдете 40 раскрасок с контурами грациозных лошадей. Разукрасьте их и украсьте красочными наклейками, чтобы создать красивые произведения искусства.
Характеристики Альбома для раскрашивания с пайетками Miss Melody:
- спиральный переплет;
- 20 страниц с печатью на обеих сторонах (40 различных рисунков для раскрашивания);
- лист с наклейками;
- обложка альбома украшена аппликацией лошади, выполненной двусторонними пайетками.
Характеристики Альбома для раскрашивания с пайетками Miss Melody:
- спиральный переплет;
- 20 страниц с печатью на обеих сторонах (40 различных рисунков для раскрашивания);
- лист с наклейками;
- обложка альбома украшена аппликацией лошади, выполненной двусторонними пайетками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
| Вес | 263 г |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴







