Создайте свой собственный подводный мир с помощью Альбома с наклейками FANTASY Model Русалочка. Книга полна красивых наклеек с изображением всевозможных подводных животных, русалок и всего того, что понадобится для создания прекрасных фантазийных картин на морскую тематику. Волшебный фон уже готов, вам нужно просто украсить его стикерами на свой вкус. Альбом содержит 149 наклеек!
Характеристики Альбома с наклейками FANTASY Model Русалочка:
- формат альбома: A 4;
- 17 цветных двухстраничных разворотов, на которые нужно добавить наклейки;
- 8 листов наклеек.
Характеристики Альбома с наклейками FANTASY Model Русалочка:
- формат альбома: A 4;
- 17 цветных двухстраничных разворотов, на которые нужно добавить наклейки;
- 8 листов наклеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴





