


Альбом для раскрашивания с пайетками "Русалочка" Fantasy Model (4010070544997)
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6336770
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте чудесный подводный мир в этом Альбоме для раскрашивания с пайетками FANTASY Model Русалочка в стиле Фэнтези. Обложка выглядит невероятно привлекательно, она украшена аппликацией с блестящими двусторонними пайетками. Внутри вы найдете 40 красивых мотивов, чтобы погрузиться в творчество и проявить свое воображение. Также в комплекте есть лист ярких наклеек, с помощью которых вы можете сделать свои раскраски еще красивее.
Альбом для раскрашивания FANTASY Model Русалочка содержит:
- спиральный переплет;
- 40 страниц для творчества;
- 1 лист наклеек внутри;
- хвост русалочки украшен двусторонними пайетками.
Альбом для раскрашивания FANTASY Model Русалочка содержит:
- спиральный переплет;
- 40 страниц для творчества;
- 1 лист наклеек внутри;
- хвост русалочки украшен двусторонними пайетками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




