Альбом с заданиями, раскраска на 64 листа.
Miss Melody – это история о лошадях, девочках и их приключениях в школе верховой езды.
Главными героями коллекции являются: Мисс Мелодия и Сиенна, Танцор и Джелла, Акапелла и Лили, а также Черный Ангел и Тони.
Четыре девочки имеют очень разный характер, но это не мешает им приходить друг другу на помощь. Отважная Сиенна помогает осторожной Джелле, которая является творческой натурой. Лили менее смелая, но у нее есть все, о чем мечтают маленькие девочки и Тони, которая как веселый вихрь.
Коллекция Miss Melody представлена в очень четких цветовых решениях, с подходящими тон-в-тон дизайнами и состоит из разнообразных товаров.
Мисс Мелодия – это белая лошадь, которая является главным героем. Наездницей этой красивой лошади является Сиенна. Она очень симпатичная девушка, у которой также есть небольшой пони Мистер Биг. Сиенна – лидер среди своих подружек. Она дочь владельца конюшни, где они живут. К сожалению, она растет без матери и, может быть, именно поэтому она имеет такую тесную связь с Мисс Мелодией, ее лошадью. Сиенна — лучшая наездница, смелая и сильная. Однако, своей лошади она демонстрирует только любящую и чувствительную стороны. Эта близость с Мисс Мелодией, а также тяжелая работа на конкурсах прыжков, помогает им выигрывать много турниров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки, Раскраска |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 399 ₴










