Альбом для раскрашивания TOP Models Creative Lettering – отличное пособие для развития творческих способностей и навыков красивого письма. Буквы и слова, написанные от руки, помогут юным девушкам выработать собственный художественный почерк. Умение аккуратно писать разными оригинальными шрифтами поможет создавать неповторимые поздравительные и пригласительные открытки, а также ярко оформлять личные дневники.
Характеристики Альбома для раскрашивания TOP Models Stand Up:
- в альбоме 32 страницы: 9 страниц с различными образцами шрифтов, 23 страницы для отработки навыков;
- горизонтальный формат;
- плотная бумага.
Характеристики Альбома для раскрашивания TOP Models Stand Up:
- в альбоме 32 страницы: 9 страниц с различными образцами шрифтов, 23 страницы для отработки навыков;
- горизонтальный формат;
- плотная бумага.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 0.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









