Альбом для раскрашивания TOP Model Дизайн – отличный подарок для будущего дизайнера, который побуждает на творчество. Внутри 46 страниц для проявления своей фантазии и создания новых удивительных образов. Каждый лист альбома содержит страницу с изображением готовой модели, которая послужит вдохновением для создания нового образа на контуре рядом.
Альбом для раскрашивания TOP Model Дизайн содержит:
- 1 лист с разворотом, на котором изображены 8 цветных образов моделей;
- 1 лист с цветным рисунком модели и изображением карандашей, с помощью которых создавался наряд девушки;
- 42 листа с контурами моделей для создания уникальных образов, из них на 28 листах представлены сразу по два контура девушек;
- 2 страницы на передней и задней обложках, на которых также изображены разнообразные модные наряды на девушках-моделях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
- Цена: 399 ₴








