Танцуй столько, сколько сможешь! Это тоже твой девиз? Ты любишь танцевать и хочешь изобразить свое хобби на бумаге? Тогда креативный альбом для раскрашивания TOP Model Танцы как раз для тебя! Внутри 30 листов, которые предлагают массу возможностей показать все танцевальные стили, которые приходят на ум, или создавать совершенно новые.
Альбом для раскрашивания TOP Model Танцы содержит:
- 30 листов (60 страниц);
- страницы с бумажными тканевыми принтами;
- 3 трафарета;
- 2 листа наклеек из фольги;
- спиральный переплет.
Альбом для раскрашивания TOP Model Танцы содержит:
- 30 листов (60 страниц);
- страницы с бумажными тканевыми принтами;
- 3 трафарета;
- 2 листа наклеек из фольги;
- спиральный переплет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 25.5 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴





