Луиза и котенок Тайгер украсили обложку дневника, и именно они станут твоими вдохновителями и верными хранителями секретов. Делись на страницах блокнота своими мыслями, идеями, планами. Затем закрывай его на ключик, и все твои личные записи будут надежно защищены от посторонних глаз. Дневник TOP Model Луиза и Тайгер Дизайн 2 выполнен в романтичном дизайне. Он станет отличным подарком девочке по любому случаю.
Характеристики Дневника TOP Model Луиза и Тайгер Дизайн 2:
- обложка из плотного картона;
- 192 страницы;
- узоры на страницах;
- 2 ключика, замок в форме сердца.
Характеристики Дневника TOP Model Луиза и Тайгер Дизайн 2:
- обложка из плотного картона;
- 192 страницы;
- узоры на страницах;
- 2 ключика, замок в форме сердца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Личный дневник |
| Количество листов тетради/дневника | 192 |
| Пол | Для девочек |
| Обложка | |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Дневник для записей |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





