Если тебе нравятся котики, то эта книжка-раскраска для тебя! Ты можешь раскрасить или дополнить наклейками милых питомцев по своему желанию в альбоме для раскрашивания TOP Model Котята. Выбери каждому пушистику красивую одежку и подходящие аксессуары для создания особенного образа.
В Альбоме для раскрашивания TOP Model Котята:
- 92 страницы для творчества;
- 3 страницы с наклейками;
- пружинный переплет;
- картонная обложка, плотные листы бумаги.
В Альбоме для раскрашивания TOP Model Котята:
- 92 страницы для творчества;
- 3 страницы с наклейками;
- пружинный переплет;
- картонная обложка, плотные листы бумаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





