Самые красивые футболки для лучших TOP Model! Альбом для раскрашивания TOP Model Дизайн футболки поможет девочке почувствовать себя дизайнером одежды и раскрыть свой творческий потенциал. На страницах книги-раскраски можно создавать и раскрашивать красочные топы в разном стиле. В комплекте с альбомом вы получаете красивые наклейки и трафареты, которые придадут вашей работе великолепный вид.
Характеристики альбома для раскрашивания TOP Model Дизайн футболки:
- 60 страниц с контурами для раскрашивания;
- 2 листа с наклейками;
- 1 трафарет;
- множество примеров для раскрашивания;
- спиральный переплет.
Характеристики альбома для раскрашивания TOP Model Дизайн футболки:
- 60 страниц с контурами для раскрашивания;
- 2 листа с наклейками;
- 1 трафарет;
- множество примеров для раскрашивания;
- спиральный переплет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴











