Альбом для творчества TOPModel Поп-звезда содержит в себе целую мастерскую по сценическим нарядам. Здесь можно и платье создать, и костюм на модель примерять, и туфельки подобрать. Юный дизайнер сможет создать самые яркие и неожиданные образы Топ Моделям. Внутри представлены работы настоящих художников-дизайнеров, которые помогут и вдохновят на творчество.
Характеристики для творчества TOPModel Поп-звезда:
- в альбоме 60 страниц для творчества;
- 6 страниц с тканевыми принтами, 2 лекала и 2 листа наклеек;
- девочка сможет практиковать свои дизайнерские навыки;
- альбом выполнен из плотной качественной бумаги, собран на спираль.
Характеристики для творчества TOPModel Поп-звезда:
- в альбоме 60 страниц для творчества;
- 6 страниц с тканевыми принтами, 2 лекала и 2 листа наклеек;
- девочка сможет практиковать свои дизайнерские навыки;
- альбом выполнен из плотной качественной бумаги, собран на спираль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Высота | 1.3 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





