Большой Альбом с наклейками TOP Model Гламур подарит ребенку отличное развлечение. Многочисленные стикеры с моделями в вечерних платьях и модными аксессуарами позволяют оформить интересные интерьеры – роскошный особняк, танцевальный клуб, бассейн, красивый парк, яхту, большой зал и др. Буклет содержит 142 наклейки!
Характеристики Альбома с наклейками:
- 20 страниц с цветными интерьерами;
- 3 двойные страницы наклеек; обложка на резинке;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики Альбома с наклейками:
- 20 страниц с цветными интерьерами;
- 3 двойные страницы наклеек; обложка на резинке;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





