Альбомы TOP Model являются страницами с контурами моделей, которые нужно дополнить красивой прической, вечерним макияжем и замечательным нарядом. Полученный рисунок можно украсить фэшн наклейками. Разработайте вечерние и бальные наряды и платья своей мечты, используя множество вариантов на страницах альбома, украсьте их на свой вкус с помощью различных наклеек, трафаретов и штампов, которые также входят в набор.
Может стать отличным подарком для юной модницы. Альбом посвящен созданию роскошных вечерних нарядов. Девушки могут придумывать дизайн изящных корсетов, юбок, вечерних причесок, элегантных туфелек, все что подскажет фантазия. Помощником в создании платьев будут служить большие контуры моделей. Альбом в спиральном переплете, страницы легко переворачивать.
- 50 страниц для творчества,
- 2 листа с наклейками для декорирования рисунков,
- 8 страниц с текстурами ткани на бумаге для создания нарядов,
- трафареты с контурами платьев + советы по рисованию от профессионалов.
Может стать отличным подарком для юной модницы. Альбом посвящен созданию роскошных вечерних нарядов. Девушки могут придумывать дизайн изящных корсетов, юбок, вечерних причесок, элегантных туфелек, все что подскажет фантазия. Помощником в создании платьев будут служить большие контуры моделей. Альбом в спиральном переплете, страницы легко переворачивать.
- 50 страниц для творчества,
- 2 листа с наклейками для декорирования рисунков,
- 8 страниц с текстурами ткани на бумаге для создания нарядов,
- трафареты с контурами платьев + советы по рисованию от профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 33 см |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





