Будь креативной, стань модным дизайнером и создай свою собственную TOP Model. На страницах альбома с наклейками TOP Model Наряди меня Танцы ты найдешь готовые рисунки, которые нужно дополнить красивыми стикерами и создать девушкам особенные образы в разных танцевальных стилях.
В Альбоме с наклейками TOP Model Наряди меня Танцы:
- 24 страницы для творчества;
- твердая обложка с красивым дизайном, плотные листы;
- 11 листов наклеек;
- спиральный переплет.
В Альбоме с наклейками TOP Model Наряди меня Танцы:
- 24 страницы для творчества;
- твердая обложка с красивым дизайном, плотные листы;
- 11 листов наклеек;
- спиральный переплет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴







