Альбом для раскрашивания TOPModel с пайетками от Depesche поможет юным художникам исполнить множество модных фантазий. Альбом содержит 40 страниц с изображениями стильных моделей, которых необходимо раскрасить и создать красивый образ. С помощью 1 листа с наклейками можно декорировать одежду моделей по своему вкусу. Уникальность альбому придает необычная обложка с нашивкой в форме сердца из двусторонних пайеток, которые меняют цвет с розового на серебристый, когда по ним проводишь ладошкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







