Альбом для раскрашивания TOP Model Свадьба – один из самых романтичных альбомов! На готовых контурах моделей можно придумать и изобразить великолепное свадебное платье своей мечты. Чтобы праздничный наряд получился торжественным и романтичным, используйте трафарет или аккуратно вырежьте платье из цветной бумаги с изображением ткани, а затем украсьте его наклейками. Дайте волю своей фантазии!
Характеристики Альбома для раскрашивания TOP Models Свадьба:
- 60 страниц, спиральный переплет;
- 13 страниц с примерами для вдохновения;
- 13 страниц для создания образов с помощью аппликации;
- 12 страниц с контурами моделей для свободного творчества; трафарет;
- 2 страницы с пошаговыми уроками;
- 16 страниц бумажной ткани различных дизайнов;
- 4 листа с наклейками (77 штук);
- закрывается на серебристую резиночку с элегантным бантиком.
Характеристики Альбома для раскрашивания TOP Models Свадьба:
- 60 страниц, спиральный переплет;
- 13 страниц с примерами для вдохновения;
- 13 страниц для создания образов с помощью аппликации;
- 12 страниц с контурами моделей для свободного творчества; трафарет;
- 2 страницы с пошаговыми уроками;
- 16 страниц бумажной ткани различных дизайнов;
- 4 листа с наклейками (77 штук);
- закрывается на серебристую резиночку с элегантным бантиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴





