Miss Melody – это история о лошадях, девочках и их приключениях в школе верховой езды. Главными героями коллекции являются: Мисс Мелодия и Сиенна, Танцор и Джелла, Акапелла и Лили, а также Черный Ангел и Тони.
Четыре девочки имеют очень разный характер, но это не мешает им приходить друг другу на помощь. Отважная Сиенна помогает осторожной Джелле, которая является творческой натурой. Лили менее смелая, но у нее есть все, о чем мечтают маленькие девочки, Тони - веселый вихрь.
Коллекция Miss Melody состоит из разнообразных товаров, представленных в очень четких цветовых решениях.
Красивый дневник для девочек Miss Melody «Horses Dreams» с изображением лошади - это оригинальный подарок для девочки, которая интересуется лошадьми или конным спортом. Дневник на замочке, поэтому все секретики останутся неприкосновенными. Яркий и стильный, оформленный милыми деталями, он не останется незамеченным!
Отделка – фольга, приятный синий цвет, 192 страницы.
Четыре девочки имеют очень разный характер, но это не мешает им приходить друг другу на помощь. Отважная Сиенна помогает осторожной Джелле, которая является творческой натурой. Лили менее смелая, но у нее есть все, о чем мечтают маленькие девочки, Тони - веселый вихрь.
Коллекция Miss Melody состоит из разнообразных товаров, представленных в очень четких цветовых решениях.
Красивый дневник для девочек Miss Melody «Horses Dreams» с изображением лошади - это оригинальный подарок для девочки, которая интересуется лошадьми или конным спортом. Дневник на замочке, поэтому все секретики останутся неприкосновенными. Яркий и стильный, оформленный милыми деталями, он не останется незамеченным!
Отделка – фольга, приятный синий цвет, 192 страницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Личный дневник |
| Линовка | Чистый лист |
| Пол | Для девочек |
| Обложка | |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возраст | с 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Дневник для записей |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





