
Развивающий пазл "Мое тело", 40 элементов Trefl (5900511155280)
131 ₴
119,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511155280
Пазлы учебные на 40 элементов с изображением внутреннего строения нашего тела, которые перенесут маленького исследователя в уникальное путешествие его частями. Представленные пазлы в дружественной манере сочетают удовольствие с обучением, стимулируя воображение и любопытство детей 4-7 лет, а также их родителей. Красочные элементы развивают навыки наблюдения, логику и концентрацию. После сборки пазлов мы получаем картинку размером 60х40 см. вместе с ответами на множество интересных вопросов, а именно: Сколько запахов может различить наш нос? Где находится самая длинная кость нашего тела? Какова функция почек? и т.д. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками. Все надписи на данных пазлах выполнены на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 119,21 ₴




