Пазлы на 1000 элементов с красивым изображением в виде коллажа города Лондон на рассвете. Лондон - столица Англии и Великобритании. Расположен над рекой Темза. Центр Лондона является финансовым и коммерческим центром Объедененного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Город является крупнейшим или одним из двух крупнейших (наряду с Нью-Йорком), финансовых центров и бизнес-хабов в мире. Также, по версии консалтинговой компании A.T.Kearney, Лондон является самым влиятельным городом в мире. В сложенном виде размер картинки составляет 68х48 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





