Потрясающий тройной пенал с наполнением TOPModel розовый украшен блестками и изображениями милых девочек с щенками на руках. Такой симпатичный школьный аксессуар не оставит равнодушной юную модницу и будет долго радовать своей практичностью, оригинальным дизайном и удобством использования.
Характеристики пенала с наполнением TOPModel розового:
- наполнение: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, 18 трехгранных цветных карандашей LYRA, 18 фломастеров LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простой карандаш;
- внутри подкладка из 100% полиэстера;
- на замочке подвеска в виде мордочки собаки;
- три отделения на молнии и уникальный дизайн.
Характеристики пенала с наполнением TOPModel розового:
- наполнение: линейка, зеркало, точилка, ножницы, ластик, 18 трехгранных цветных карандашей LYRA, 18 фломастеров LYRA, 1 толстый и 1 тонкий простой карандаш;
- внутри подкладка из 100% полиэстера;
- на замочке подвеска в виде мордочки собаки;
- три отделения на молнии и уникальный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Тип | Мультипенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴






