Многие дети обожают домашних животных, и в частности, котят. Альбом с наклейками «Котенок» - это очень красивая книга, наполненная любовью и лаской к этим домашним питомцам. Изготовителем представленного комплекта для развития творческих способностей выступает прославленный немецкий бренд TOP Model. Он заинтересовал большинство потребителей изготовлением канцелярских товаров высокого качества, доступной ценой и ярким исполнением.
Альбом с наклейками содержит 92 страницы контента и 3 листа с наклейками. Переплет спиральный, обложка картонная, покрыта глянцем. Материалы, используемые в производстве, качественные и экологически чистые, абсолютно безвредные.
Благодаря изумительной книжке-раскраске малыш попадет в удивительный мир симпатичных, пушистых и добрых котят. Кроха с удовольствием будет подбирать необходимые наклейки на странички альбома, прекрасно развивая при этом свое бурное воображение и безграничную фантазию.
Альбом с наклейками содержит 92 страницы контента и 3 листа с наклейками. Переплет спиральный, обложка картонная, покрыта глянцем. Материалы, используемые в производстве, качественные и экологически чистые, абсолютно безвредные.
Благодаря изумительной книжке-раскраске малыш попадет в удивительный мир симпатичных, пушистых и добрых котят. Кроха с удовольствием будет подбирать необходимые наклейки на странички альбома, прекрасно развивая при этом свое бурное воображение и безграничную фантазию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска, Аппликации и наклейки |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





