Попробуй себя в роли стилиста, подобрав девушкам интересный наряд, который сможет подчеркнуть их яркие внешние данные. Кэнди, Кристи и Лив испытывают трудности с выбором наряда, справиться без специалиста здесь определенно не получится. Наряжай девушек предметами одежды из предложенных на страницах альбома, комбинируя новые стильные образы.
В твоем распоряжении одежда и аксессуары, такие как: сумки, очки, ожерелья, серьги, обручи, и, конечно же, обувь. Листы в блокноте закреплены с помощью спирали. Благодаря этому готовые дизайнерские работы можно дарить друзьям, не опасаясь, что остальные листы выпадут. Товар представлен в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






