Готовы к настоящим заводным танцам? Великолепная 3-D обложка скрывает 10 глянцевых страниц с разнообразными контурами и еще 20 страниц на обычной бумаге. Дополнить образы драйвовых девчонок на танцполе можно дополнительными наклейками, которые прилагаются в комплекте. Также в наборе есть 4 страницы с наклейками с изображениями одежды. Набор дает возможность расширять границы фантазии, пробовать свои силы в творчестве и испытывать настоящее вдохновение в процессе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





