Альбом для раскрашивания Top Model Дизайн - не просто раскраска, это дизайнерская книга, которая поможет ребенку освоить разные техники рисования и раскрашивания, а также расскажет много нового о моде. С его помощью ребенок раскроет свой творческий потенциал, дав волю фантазии и креативности. В комплекте с альбомом есть множество ярких наклеек и трафаретов, которые можно использовать для завершения работы, создавая яркие, неповторимые образы.
В альбоме:
- 50 страниц для творчества;
- 2 листа с наклейками для декорирования рисунков;
- 8 страниц с текстурами ткани на бумаге для создания нарядов;
- трафареты с контурами платьев и советы по рисованию от профессионалов.
В альбоме:
- 50 страниц для творчества;
- 2 листа с наклейками для декорирования рисунков;
- 8 страниц с текстурами ткани на бумаге для создания нарядов;
- трафареты с контурами платьев и советы по рисованию от профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 23.7 см |
| Высота | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки, Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





