Мир моды замер в ожидании, ведь именно сейчас начнет свой путь новая звезда мира моды! Скорее бери в руки карандаш, вооружайся вдохновением и приступай к творчеству. В альбоме содержатся 43 листа и примеры того, как создавать новые образы, комбинировать различные стили и воплощать оригинальные наряды. Набор дает возможность расширять границы фантазии, пробовать свои силы в творчестве и испытывать настоящее вдохновение в процессе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 21.2 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




